В классе 23 человека их них 15 мальчиков, известно, что у 15 человек светлые волосы, Сколько может быть мальчиков со светлыми волосами? Найти наименьшее возможное число

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:03
    +1
    1) 23-15=8 (ч.) - девочек

    2) 15-8=7 (ч.) - минимум мальчиков со светлыми волосами!

    7 мальчиков со светлыми волосами!