В классе 23 человека из них 15 мальчиков известно что 15 человек светлые волосы Сколько может быть мальчиков со светлыми волосами Найди наименьшее возможное число

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:10
    +3
    1) 23-15=8 (ч.) - девочек

    2) 15-8=7 (ч.) - минимум мальчиков со светлыми волосами!

    7 мальчиков со светлыми волосами!