В классе 24 человека, из них 13 девочек. Известно, что у 15 человек в классе светлые волосы. Сколько может быть девочек со светлыми волосами? Найди наименьшее возможное число.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:38
    0
    1) 24-13=11 (чел.) - мальчиков

    2) 15-11=4 (чел.) - девочки со светлыми волосами