Выполнить вычисление действиям - 3608*8+53909-480000:100+267*500=

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:13
    0
    1) 3608*8=28864 2) 28864+53909=82773 3) 480000:100=4800 4) 82773-4800=77973 5) 267*500=133500 6) 77973+133500=211473