Периметр треуг 62 см длина одной стороны 18 см другой 21 см найди длину третий стороны

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:37
    0
    Р треаугольника=а+в+с

    а=18 (см), в=21 (см), с=х (см)

    18+21+х=62

    х=24