Найти значение выражения скобки открываются разделить на 52 плюс 5 в квадрате скобка закрывается разделить на 12 при а равно 1820

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:29
    0
    (a : 52 + 5²) : 12

    При а = 1820: (1820 : 52 + 25) : 12 = (35 + 25) : 12 = 60 : 12 = 5

    Ответ: {5}