Задумане чысло помножылы на 4 до добутку додалы 18 суму роздилылы на 3 и отрымалы чысло 22. Яке чысло задумалы?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:41
    0
    Коротко и ясно:

    1) 22*3=66

    2) 66-18=48

    3) 48:4=12

    Ответ: 12.
  2. 1 июня, 05:34
    0
    22*3-18/4=12

    Ответ: задуманное число 12