Вычеслите 25% от числа 240? Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:43
    0
    240/100*25=60

    ну или 240/4=70
  2. 16 июня, 09:55
    0
    240 это 100% Найдем1% 240:100=2.4 25*2.4=60 Ну или 25%это 1/4 от100, следовательно 240:4=60