Выполните действия

2144:6

1742:13

3658:15

15216:16

Пример-

38:5 = (30+5+3) : 5 = (6+1) (ост. 3) = 7 (ост. 3)

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:42
    0
    2144:6 = (2000+100+40+4) : 5 = (300+50+7) (ост. 3) = 357 (ост. 3)