Найдите нок трех двузначных чисел кратных 9

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:47
    -2
    27 = 9*3 = 3*3*3

    36 = 9*4 = 3*3*2*2

    45 = 3*3*5

    НОК = 3*3*3*2*2*5 = 540