Уравнения. 12:а=3,3*а=12

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:39
    0
    12:а=3

    а=12:3

    а=4

    3*а=12

    а=12:3

    а=4

    добра тебе)
  2. 15 марта, 04:51
    0
    12:а=3 3*а=12

    а = 12:3 а = 12:3

    а = 4 а = 4

    12:4=3 3*4=12

    3=3 12=12

    Ответ: 4. Ответ: 4.