Cоставь выражение и найди их значения из суммы чисел 348 и 524 вычесть разность чисел 140 и 354

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:54
    0
    (348+524) - (354-140) = 872-214=658

    или (348+524) - (140-354) = 872 - (-214) = 1086
  2. 3 июня, 15:34
    0
    348+524-140-354=378

    348+524=872;

    872-140=732;

    732-354=378.