Найди значения сумм349+580 751+158 236+583 844+153 643+172 454+136

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:00
    0
    929

    909

    819

    997

    815

    590

    вроде все
  2. 14 мая, 22:50
    0
    349+580=929 751+158=909 236+583=819 844+153=997 643+172=815 454+136=590