Начертить прямо угольник со сторонами 4 см 5 мм и 3 см 2 мм. найди периметр

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:03
    0
    1) 45+45+32+32=154

    2) 45*2+32*2=154

    3) (45+32) * 2=154
  2. 30 августа, 21:32
    0
    P = (4cm+3cm) + (5mm+2mm) = 7cm 7mm

    Ответ: периметр равен 7 см 7 мм.