В одном поезде 48 пассажиров а в другом в три раза больше. На сколько человек в первом автобусе меньше чем во втором

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:48
    0
    48*3=144

    144-48=96

    ответ: на 96 человек в первом автобусе меньше чем во втором
  2. 22 декабря, 03:55
    0
    48*3=144 пассажира в другом поезде

    144-48=96 пассажиров

    на 96 пассажиров в первом автобусе меньше, чем во втором