Запишите в строчку 5 таких чисел, чтобы сумма любых двух соседних чисел была положительна, а сумма всех чисел была отрицательно

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:47
    0
    -3 4 - 3 4 - 3

    -3+4=1 - 3+4-3+4-3=-1