Дрофа весит 16 килограмм что состовляет 1/3200 веса дрофы Сколько весит королек?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:57
    0
    16 = 1/3200

    x = ?

    X = 16*3200/1 = 51200

    Ответ: 51200