Заполните пропуск в верном равенстве : b (23-13) = b*13-b * ()

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:07
    0
    B*23-b*13=b*13-bx

    -bx=10b-13b

    -bx=-3b

    x=3

    b (23-13) = b*13-b*3