Во дворе гуляли 7 девочек и 9 мальчиков. Потом 3 мальчика ушли. Сколько ребят осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:38
    0
    (7 + 9) - 3 = 16 - 3 = 13