7 целых 5/9 - (3 целых4/27-х) = 2 целых5/6

Помогите как можно скорее!

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:17
    -1
    35/9 - (4/9-x) = 5/3

    35/9-4/9+x=5/3

    35-4/9+x=5/3

    31/9+x=5/3

    x=5/3-31/9

    x=15-31/9

    x=-15-31/9