Сколько будет если мне надо решить уравнения. c+51=100. 33-y=33. 83-x=29. 16+b=93?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:05
    0
    С + 51 = 100

    с = 100 - 51

    с = 49

    49 + 51 = 100

    33 - у = 33

    у = 33 - 33

    у = 0

    33 - 0 = 33

    83 - х = 29

    х = 83 - 29

    х = 54

    83 - 54 = 29

    16 + b = 93

    b = 93 - 16

    b = 77

    16 + 77 = 93
  2. 18 июля, 16:19
    0
    С+51=100. 33-у=33. 83-х=29. 16+b=93

    с=100-51. у=33-33. х=83-39. b=93-16

    с=48. у=0. х=44. b=77