Узнай, на сколько сумма чисел 7804 и 569 больше их разности

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:59
    0
    Сумма чисел больше на 1138
  2. 22 мая, 08:53
    0
    7804+569=8373

    7804-569=7235

    8373-7235=1138

    Ответ: на 1138 сумма больше разности