Тетрадь стоит 18 р. а карандаш в 2 раза дешевле. на сколько дороже тетрадь. чем карандаш?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:18
    0
    1) 18:2=6 (р) - стоимость карандаша

    2) 18-6=12 (р) - разница между карандашом и тетрадью
  2. 9 июля, 02:54
    0
    1) 18:2=9

    2) 18-9=9

    Ответ: на 9 рублей тетерадь дороже карандаша