Как решить уровнение (3•m-20) : 5=50

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:17
    0
    (3*m-20) = 50*5

    (3*m-20) = 250

    3m=250+20

    3m=270

    m=270/3

    m=90