X-0=14 как решить уравнение?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:54
    0
    X - 0 = 14

    x = 14+0

    x = 14
  2. 16 июля, 04:45
    0
    X=14+0

    x=14

    Всё последняя строчка ответ