Сумма 21*95+21*253, кроме числа 21;

Разность 187*35-35*24, кроме числа 35;

Сумма 39*53+39*17, кроме числа 39?

на какие числа делится?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:15
    0
    1) 21*95+21*253 = 21 (95+253) = 21*348

    числа 2, 3, 7, 29

    2) 187*35-35*24 = 35 (187-24) = 35*163

    числа 5, 7, 63

    3) 39*53+39*17 = 39 (53+17) = 39*70

    числа 2, 3, 5, 7, 13