1/2-1/3=? Выполнить действия

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:49
    0
    1/2-1/3=3/6-2/6=1/6 ...
  2. 25 марта, 15:24
    0
    1/2-1/3=3/6-2/6=1/6 числитель и знаменатель мы умножаем 1/2*3 и 1/3*2 получаем 3/6 и 2/6 вычитаем числитель знаменатель оставляем неизменным получаем 1/6