Найти объём и площадь поверхности прямоугольного параллепипеда, если его измерения равны 5 см, 6 см и 8 см

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:21
    0
    V=5*6*8=240 см3

    S=5*6*2+8*5*2+8*6*2=136

    P. S. у других проверь, я могу быть не права.