В-одном мешке было 46 кгзерна это на 18 кг меньше чем во втором. сколько зерна в обоих мешках?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:04
    0
    46-18=28 кг

    28+46=74 кг

    ответ: 74 кг
  2. 20 сентября, 17:21
    0
    1) 46-18=28 (кг)

    2) 28+46=74 (кг)