Найти координаты вектора AB и его длину, если A (2; -5), (7; -2)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:00
    0
    Координаты вектора АВ: АВ (7-2; - 2 - (-5)) = АВ (5; 3) ; Длина вектора АВ: lABl=√5^2+3^2=√34;