За 5 м ткани заплатили 600 рублей. Сколько надо заплатить за 8 м такой же ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:50
    0
    600/5=120-цена за метр

    120*8=960
  2. 25 апреля, 06:02
    0
    1) 600/5=120

    2) 120*8=960

    ответ: 960 рублей