Решите уравнение

х-12=34 32-х=8

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:04
    0
    x-12=34 32-x=8

    x=34+12 x=32-8

    x=46 x=24

    проверка проверка

    46-12=36 32-24=8

    36=36 8=8