Найдите наибольшие значения частных получанмых при делении чисел: 24*36 на 3, 3*274 на 6, 5323 * на 5

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:24
    0
    24*36/3=8*36=288

    3*274/6=3*2*137/6=137

    5323 непонятно, на что умножается, поэтому я разделю.

    5323/5 = (5320+3) / 5=1064 и 3 в остатке. Умножь на что надо и получишь правильное частное.