Вычислите (√10-√2) (√10+√2) - 6

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:23
    0
    (√10) ^2 - (√2) ^2 - 6 = 10-2-6=2
  2. 17 сентября, 07:14
    0
    (√10) ^2 - (√2) ^2-6=10-2-6=2