Алёша ехал 17 ч на поезде со скоростью 85 километров час оставшийся 50 км он проехал на автобусе какое расстояние преодолел Алёши в этом путешествии

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:20
    0
    85*17=1.145+50=1.495 км. преодолел Лёша кажется так решается