Как это решить √75_√3

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:14
    0
    Я решил в коментах!
  2. 25 июня, 15:18
    0
    √75-√3=√25*3 - √3=5√3-√3=√3 * (5-1) = 4√3