Как решить пример 81:9 - (4+3) •7

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:34
    0
    1) 4+3=7

    2) 81/9 = 9

    3) 7*7=49

    4) 9-49 = - 40
  2. 16 августа, 06:44
    0
    Первое действие в скобки 4+3 = 7 затем мы 7 7=49, потом делим 81/9 = 9 и 49-9=40