Обьясни как можно выполнить вычисления 13 кг400 г * 2; 15 кг. 600 г: 60; 3 ц26 кг*50; 64 ц80 кг: 6; 7 т6 ц*80; 7 т8 ц: 30

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:31
    0
    13 кг 400 г переводим в граммы получается 13400 г и умножаем на 2 13400*2=26800=26 кг800 г с следущими премерами проделаваем тоже самое, 15600/60=260 г, 326*50=16300=163 ц, 64080/6=10680=106 ц80 кг, 7600*80=608000=608 т, 7800/30=260=2 ц 60 кг