28 кг400 г+45 кг700 г=? 62 кг250 г-7 кг500 г=? 5 ц32 кг*18=? 20 ц80 кг*25=? 37 т8 ц/14=? 70 т/50=?

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:59
    0
    28 кг400 г+45 кг700 г=74 кг 100 г

    62 кг250 г-7 кг500 г=54 кг 750 г

    5 ц32 кг*18=95 ц 76 кг

    20 ц80 кг*25=520 ц

    37 т8 ц/14=2 т 7 ц

    70 т/50=1 т 4 ц