Объясни, как можно выполнить вычисления.

13 кг400 г*2. 3 ц26 кг*50

7 т6 ц*80

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:44
    0
    13 кг400 г=13400 г 1) 13400*2=26800 г 3 ц26 кг=326 кг 2) 326*50=16300 кг 7 т6 ц=76 ц 3) 76*80=6080 ц