Найди значения выражений 15 015 : 5 - 130*4 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:53
    0
    1) 15.015:5 = 3003

    2) 130*4=520

    3) 3003-520=/483
  2. 4 января, 22:57
    0
    1) 15015:5=3003

    2) 130*4=520

    3) 3003-520=2483