Решение уравнения

164-х=720:9

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:55
    0
    164-х=720:9

    164-х=80

    х=80+164

    х=244
  2. 10 мая, 11:41
    0
    720:9=80

    164-80=х

    х=84