Как решить 6 у-у+18=48

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:12
    0
    6y-y-30=0

    5y-30=0

    5y=30

    y=6
  2. 1 февраля, 16:37
    0
    6y-y+18=48

    5y=48-18

    5y=30

    y=30/5

    y=6

    ответ 6