Найдите значения выраженья a+b если а=6, b=-15

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:54
    0
    Должно быть 6+15=21 ...
  2. 21 мая, 20:00
    0
    A+b если a=6; b=-15 6 + (-15) = 6-15=8 Ответ: 8