Помогите 13⋅5 = (6⋅?) + (?*5) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:11
    0
    13*5 = (6*5) + (7*5)

    13*5=65

    6*5=30

    7*5=35

    30+35=65
  2. 18 октября, 10:18
    0
    13•5 = (6•?) + (?•5)

    65 = (6•5) + (7•5)