Найдите периметр и площадь квадрат со стороной 34 мм

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:07
    0
    Периметр 34+34+34+34=136=13cm. 6mm Площадь 34*2=68 мм=6 см8 мм
  2. 10 ноября, 05:11
    0
    34+34+34+34=136 это периметр

    34*34=1156 мм это площадь