Вычисли и уменьши результат в 10 раз 74+86

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:29
    0
    74+86=160

    160/10=16

    Ответ: 16
  2. 30 июля, 00:21
    0
    74 + 86=160

    160:10=16