Два поезда отошли одновременно от одной платформы и двинулись в одном напрвлении. Скорость одного поузда 45 км/ч, а скорость другого 53 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 2 ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:27
    0
    1) 45*2=90 км 1 поезд

    2) 53*2=106 км 2 поезд

    3) 106-90=16 км между ними