Извинительные Сократите 10% в 20% 25% 40% 50% 60% 70% 75% 80%

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 19:38
    0
    10% = 1/10=0,1

    20% = 1/5=0,2

    25% = 1/4=0,25

    40%=2/5=0,4

    50%=1/2=0,5

    60%=3/5=0,6

    70%=7/10=0,7

    75%=3/4=0,75

    80%=4/5=0,8