Какое число раздели на 7, если получили частно 6, а остаток4?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:36
    0
    Ответ: 46/7=6 (остаток 4)
  2. 16 сентября, 01:01
    0
    6*7+4=46 (так как при делении числа 46 на 7 получим целое число 6 и остаток 4)